А*
Арташ *********

после удаление миомы матки с помощью гистероскопий кровотечение продолжается. кто знает так должно быть или как?

Александр Омельченко

все зависит как давно была сделана эта процедура. В принципе, еще какое-то время могут быть мажущие выделения. Но не долго и не обильные.

Alexey Ramazanov

В течение нескольких дней - да! А насчет "кровотечения",почитайте в инете его критерии и сравните со своей ситуацией.