Га
Галина

подскажите какие игры можно скачать для оооооочень слабых андроидов (только не angry birds)????

Анюта Казеннова

если любишь пошаговые стратегии - uniwar (только не HD) (платная, остальные перечисленные - халява) . Жена играет в какого-то Robery Bob, по-моему, прикольная игра. Ну и TD различные. На слабых пойдет Radiant Defence и Tower Defence (из тех, что мне понравились)