Nastyonka Danilova

вылетает Call Of Duty.World At War.v 1.7.1263. после прохождении мисси.

почему после завершении каждой миссии в Call Of Duty.World At War.v 1.7.1263 вылетает игра, виндовс прекращает работу этого приложения? в итоге миссия не пройдена, приходится еще раз проходить, но снова и снова вылетает, может с 5-6 раза проблема решается, но так на каждой миссиии.

Валентина

скачай фикс

Tima Edelmann

хочешь сохранить систему ...Call Of Duty.World At War.v 1.7.1263 удаляй с корня