Сергей Ивлев

Если кому нужен антибаннер вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором]

http:/ /download.adguard.com/c/669960/adguardInstaller.exe

http:// download.adguard. com/c/669960/adguardInstaller.exe

Евгения Асеева

Вот спасибо то...

Дмитрий

а я пожалуй дам описание к программе )))
Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Safari, Maxthon, Avant Browser, Netscape Navigator, Flock, Lunascape, SeaMonkey. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
Антибаннер Adguard начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Основные возможности утилиты Adguard:
•блокировка видеорекламы, рич-медиа и других необычных видов рекламы
•работа в любых браузерах
•удаление рекламного спама
•предотвращение отслеживания рекламными сетями и счетчиками
•несколько фильтров для блокировки рекламы
•незаметная блокировка рекламы в фоновом режиме
•гибкий интерфейс с разделением на базовый/расширенный
•наличие раздела Статистика с графическими отчетами по работе программы
•оптимизированное потребление памяти
•работа в экономном режиме
•не нуждается в дополнительных настройках
Вы можете бесплатно скачать программу Adguard и тестировать её 14 дней.

Разработчик Insoft LLC
Windows XP, Vista, 7
Интерфейс Русский и Английский
Лицензия Trial
Цена $14.95
Дата обновления 03.09.2012