Саша Петров

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!! проблема с вк

Немогу заригистрироватся! немог войти на мою старою страничку мне пишет что надо платить деньги с банковськой яяейки или чё там )) короче помогите вот скрин

Все теперь это не появляется но при этом я даже не могу войти в контакт...

а нет все ок 😄

Людмила Базлина

Очередной старый спам.. .
Это ложная! Не поддавайся!
Создай новый.... аккаунт естественно.
Если тот твой номер занят, возьми у знакомых номер и зарегуй под их номер
Потому что я попадался на такую уловлю.. . итого сняли с меня на телефоне 100 с лишним рублей.

Абрам Бульбаш

Не-не-не. Это вирус. Почисти файл Hosts так, чтобы там было только это (открой его блокнотом) :
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Файл Hosts находится: C:/Windows/System32/drivers/etc
Можешь скопировать содержимое файла прямо отсюда и вставить себе.
После всего необходимо перезагрузить компьютер.

Манас Абдиев

Это какой то розвод или вирус, написано как то подозрительно.