Ирина

Гелевый аккамулятор. Купил гелевый аккамулятор 4 ампера. Вобщем когда его заряжаеш пробочки снимать надо

Irinka Gosteva

гелевые акб не обслуживаемые

Алексей

Концентрированная кислота--тоже на гель похожа.... при любом заряде пробки или снимают или протыкают!

Лена

не вздумай лезть к пробкам и заряжать надо током 14 вольт 400 миллиампер -а если попробуешь автомобильным заряжать -взорвётся или в лучшем случае раздуется