Сергей Боровик

Подскажите, как называется фильм, в котором взвод американских солдат сталкивается в лесу с двумя японскими снайперами

Этот фильм я смотрел примерно в 1999 - 2000 г. г. Американские солдаты не были на передовой, о чем жалели. Они шли по лесу и разговаривали об этом, но неожиданно их начали обстреливать два японских снайпера, многие из солдат погибли, но оставшиеся в живых смогли взять себя в руки и дать отпор врагу.

Катерина Болотокова

Последняя пуля / The Last Bullet (1995)
http://www.kinopoisk.ru/film/335392/
http://www.imdb.com/title/tt0113606/

Июль 1945 года. Взвод солдат союзнических войск получил задание прочесать джунгли на одном из участков острова Борнео, где была раздавлена самоубийственная атака японцев, чтобы отыскать тех, кто, возможно, остался в живых, хотя это казалось невозможным. Однако два японца действительно чудом уцелели, потеряв сознание, а когда пришли в себя, отправились в путь, чтобы либо выйти к своим, либо погибнуть в бою.

Nimphomanka.s S

Штуриовой отряд