Сергей Рабкевич

почему Людвиг 14 сказал о цареубийце Кромвеле : Это самый сильный человек в Европе ?

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!ОЧЕНЬ НАДО . КОНТРОЛЬНАЯ !

Александр Глухов, спасибо большое !

Multik Multik

Потому, что в то время, это было бы, как если бы теперь, кто-то собрал вместе, ну не знаю, папу римского, патриарха московского, президентов Америки и России и убил их в прямом эфире, не пряча лицо под маской. Т. е. Кромвель был человек, у которого ХВАТИЛО ДУХА лишить жизни ПОМАЗАННИКА БОЖЬЕГО.

Натали

очень плохо