Мария Фёдорова

подскажите как заработать в казахстане через интернет?

Алексей Кулюсов

Я думаю заработать через интернет можно в любой стране торгуя на фондовом рынке.
Только не связывайтесь с ФОРЕКСОМ!

Победитель конкурса трейдеров заработал более 47 000% годовых, обогнав торговых роботов

Награждение победителей пятого конкурса «Лучший частный инвестор 2009» прошло вчера на новогодней вечеринке фондовой биржи РТС

Победитель конкурса — двадцатипятилетний трейдер из Челябинска Сергей, выступавший под псевдонимом (конкурсанты не всегда раскрывают свои имена) . За два месяца конкурса (с 15 октября по 14 декабря) он, торгуя фьючерсами на индекс РТС, увеличил свой портфель с начальных 36 244 рублей до 2,9 млн рублей, показав доходность 7869%, или более 47 000% годовых. Кроме этого он получил главный приз — 1 млн рублей.

«В первом конкурсе, состоявшемся в 2003 году, участвовало около сотни трейдеров, а в нынешнем — 1036», — сравнивает руководитель конкурса, глава управления бизнес-развития рынка фьючерсов и опционов РТС Михаил Иванов. На нынешнем конкурсе было 114 участников, использующих в работе торговых роботов. Это программы, которые пишут сами трейдеры, некоторые из них — выходцы из технических вузов и программисты. Рост числа конкурсантов, торгующих с помощью роботов, отражает рыночную тенденцию. «Все больше людей интересуется возможностью торговать с помощью роботов, — говорит Иванов, — а в следующем полугодии, когда вступят в силу изменения налогового законодательства, увеличатся возможности по использованию торговых роботов и они станут готовым «коробочным» продуктом: купил, настроил, и зарабатывай» .

Второй призер, торговал, как видно из псевдонима, как раз с помощью программы. Фьючерсами на индекс РТС, акции «Лукойла» , «Газпрома» , «Сбербанка» , «Роснефти» , ВТБ, «Норникеля» и контрактами на курс доллара он заработал 4755% (28 530% годовых) . На церемонию он не пришел. Третьим, вернее третьей, стала Анастасия Тарасенко из Санкт-Петербурга, которую участники и болельщики знают под ником . Она работала с контрактами на акции Сбербанка, на золото, нефть марки, курс доллара и с опционами на индекс РТС.

Победитель конкурса Сергей — скальпер. Он днями сидит перед монитором, покупая и продавая фьючерсы на индекс РТС. Ежедневно число сделок зашкаливает за несколько сотен, а то и тысяч. Математик по образованию, челябинский трейдер заинтересовался скальпингом пару лет назад, и не в последнюю очередь благодаря предыдущим конкурсам РТС. Вот уже год как трейдинг — основной источник его заработка. расспросил Сергея, как он стал лучшим скальпером.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Очень хорошие сайта. Советую. Достойные.
http://socpublic.com/?i=1135762
https://profittask.com/?from=671107