Геннадий Терентев

что такое инвестиционное золото и как нанём зарабатывать?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

это обычное золото.... покупаете как бы себе золото и вам открывают металлический счет в банке (то есть деньги привязанные к курсу золота... если оно растет - то и деньги ваши растут... наоборот - снижаются, но как правило золото растет в цене например с 2000 года и по сей день оно если не ошибаюсь выросло где-то в разов 6)!!!!а есть и компании специализирующиеся на продаже золота (можете его покупать... как вырастает цена - продавать) . У меня даже знакомый вроде как занимается в компании Emgoldex что ли (поэтому если надо - пишите... дам его скайп он объяснит)

Леонид Беляев

ещё один вариант - это то золото которое заложено государством под инвестиции. Если у вас к нему есть доступ, то вам не надо зарабатывать. Вас отыщут и предложат!