Денис Прибылов

кто брал кредит в Уральском банке реконструкции и развития? Как впечатления?

Елена Прошина

Кредит не взяла. А вот заявку подавала на тульской. Нужны были наличные (400.000). Я официально трудоустроена с положительной кредитной историей (3 кредита - ни одной просрочки платежа) Но тем неменее назначили эффективную % ставку - 28 и минимальный срок 30 месяцев. Не знаю почему? Есть ребенок 4 года, но ведь я замужем...? Поэтому отказалась от такого "чудного" предложения. В целом банк неплохой, ставки средние.