Роман Фамилия

Что вы можете рассказать насчет любви. и как будет вести себя в отношениях? 17.12.1995 Элина»

Любовь Попова

вы сами поняли, что хотели спросить? На счет любви чьей? между кем и кем? и как вести будет в отношениях с кем? вы в своей жизни будите в отношениях ни с одним мужчиной, и со всеми отношения будут разные и поведение соответственное ...