Наталья Васильева

принесла котенка на время к бабушке. там нечего не ел. лишь изредка, заставить не могли. с чем это связано?

Ма
Мадина

А с тем что для него новое место-это стресс. вот представь тебя в новый класс переведут, первое время ты разговаривать ни с кем не сможешь ...как то так

Кирилл

БОЛЬНОЙ КОТЁНОК.
Жаль, но скоро его заберёт Бог.

Ал
Альбина

он испуган что очень часто меняет обстановку*это скоро пройдёт (проверено*)надо просто дать ему привыкнуть и всё будет ОК*