Елизавета Первова

Когда я вижу на улице интеллигентного человека с бородкой и большим кофром через плечо, мне всегда кажется, что он

завсегдатай скромного кабачка "Фото-Видео", данного ресурса. У вас не возникало подобных ассоциаций ?

Stasnislav Haustov

Нет, я больше на женщин внимание обращаю. Мне чел с бородкой и большим кофром, так же, как и с гитарой, как-то до п*зды)

Максим Мезин

нет.
я как то не смотрю на прохожих
а тем более на мужиков: )

тебе скучно штоле?

Вадим Андреев

Где мой кофр? Где моя интеллигентность?
Одна только бородка имеется.. . :-(((

! София Гульянц !

гыгы.. ты наших фотографов\операторов не видел просто:)))

Pupkov Pupkov

И у меня нет бородки.. . я девачка ваще.. . 😞

Олеся Молдавская

А мне пофиг, куда идут по улице незнакомые мне дяди и тёти...

Multik Multik

у меня нет бороды, кофр есть и большой, а есть простая сумка через плечо, еще есть маленькая беззеркалка с парой объективов, что легко рассовывается по карманам куртки