Алексей Брусов

Пожалуйста, посоветуйте аниме похожее сюжетом на аниме "Президент студсовета-горничная! ". Заранее спасибо!

Дмитрий Лапин

Можешь посмотреть вот это, но сразу говорю нет аниме чтоб прям похожее было, но в этих аниме много романтики:
1) Дотянуться до тебя ( романтики ну ооочень много, хотя до поцелуя дело не дошло как и в президент студ. совета-горничная)
2) Это были мы ( в одном месте неприличнинько было, но романтики тоже много)
3) Сегодня начнётся наша любовь ( аниме похожее, но всего 2 серии)
4) С его стороны- с её стороны (тоже очень много романтики)

Анастасия Короткова

Сюжетом не видала, но можешь посмотреть Трогательный комплекс, Розарио+Вампир, Хост- клуб Оранской школы, Спецкласс А.