Александр Джамалов

Как вы думаете - в Майл.ру что нибудь предпринимают по проблеме "Вы не можете сейчас выполнить это действие"?

Светланка Гончаренко

думаю, что они гордятся своей"фишкой",и не только этой: (:(:(

Баха Нормурадов

Нет, проблема уже давно.

Иван Тучин

Нет. Просто сообщение выводится, когда сервер по каким то причинам не доступен.

Андрей Драч

Кстати да, бесит.
Бывает Пишешь много много много и тыкаешь "Ответить". а тут ХОП и ошибка.. .
Потом ай пофиг, и дальше отвечать)