Алексей Силаев

На карте памяти написано 2GB, но на деле помещается только 6 фото.

Что можно сделать, как настроить? На всякий случай прилагаю фото карты памяти.

После 6 фоток пишет, что карта памяти заполнена.

Фото обычные. Вставляю в фотоаппарат карту памяти и фоткаю. Может надо какие-то настройки провести?

Фотки сохраняются на карте памяти, не на фотике.

на моем фото плохо видно, там на задней стороне написано "MADE IN CHINA" ((

да, на ней нет переключателя блокировки.

Вася Жабкин

Скорее всего, на флешке записано что-то и свободного места хватает лишь на несколько кадров.

Просто отформатируйте карту в фотоаппарате и всё.

Кристина Огня

Большие у вас фото, однако.. . Или карта памяти "липовая", или просто сдохла. Где нибудь надыбыйте картридер, и подключите карту напрямую к компу. Посмотрите в свойствах сколько будет показывать объем. Попробуйте скинуть на нее какой-нибудь большой файл (напр. фильм весом более 1,5 Гб) , и потом обязательно скопируйте его назад (с карты на комп) , если все пройдет без ошибок, то карта памяти исправна. И надо "копать" в другом направлении. Возможно в настройках камеры выбрана по умолчанию встроенная память. Она обычно скромного объема. Включите использование внешней памяти. Отформатируйте карту памяти, причем обязательно в фотоаппарате.

Сергей Герасимов

может в настройках выбрать сохранять на карту памяти ...а не на память фотика

Ольга Серебряникова

Вставь карту, открой "мой компьютер" ,увидишь обозначение кары, " съёмный диск" например, нажми правой клавишей, откроются задачи, выбери свойства, откроется карта, там чётко будет видно, сколько свободного места на карте. Отформатируй, убери какие-нибудь программы, которые могут быть интегрированы в карту. Если же ничего не поможет, то это просто карта липовая, так, подделка или брак, бывает и такое. Даже если у ебя какой-нибудь Кэнон, зеркалка, то фото "весит" мегов 5,примерно, то есть как минимум сотни три- четыре фоток должно зайти на карту.

Марина Ракова

А формат фоток случайно не tif? Проверь настройки фотика.

Евгений

поменяй место хранения на фотоапарате с фотика на флешку

Вадим Лукьянов

Memory Stick PRO Duo карты дорогие, наверное есть смысл их подделывать.
Но на соньковские камеры идут и обычные SDHC. Они широко распространены и стоят намного дешевле
Вставьте в картридер свою карту памяти, свойства-какой объем показан?

Алёнка Angel

Фальшак!

Ро
Роман

а фотографии сколько весят?

Мринок

Китайская подделка можбыть, не похоже "это" на Сандиск по дизайну

Сухроб Эгамбердиев

Согласен с Алексеем. Карта похоже ПОДДЕЛКА. Выбрось её и купи настоящую SONY.

Андрей Рыбин

-disk [dɪsk] 1. сущ. 1) информ. диск floppy disk — гибкий магнитный диск, дискета back-up disk — диск для запасной копии fixed disk — жёсткий диск, винчестер to format / make a disk — форматировать диск to copy onto a disk — скопировать на диск 2) амер. ; = disc 1. 2. гл. ; = disc 2.
-SanDisk (NASDAQ: SNDK) — корпорация, основана в 1988 году в городе Саннивэйл, штат Калифорния. Специализируется на разработке и производстве носителей информации на базе флеш-памяти. В настоящее время [когда? ] корпорация SanDisk занимает приблизительно третью часть мирового рынка карт памяти и является наиболее продаваемым брендом на этом рынке.

Андрей Смирнов

Что-то на подделку смахивает сильно, судя по фотографии.

Татьяна Митрофаненкова

поставьте формат фотографий джипег и качествохужк можно поставить

Вера

Выход не покупать китайское барахло. Китай вас погубит!