Люба Griceнко

Нужна программа для работы с Blu-Ray

Имеется Bly-Ray диск с фильмом. Нужно убрать всё лишнее (оставить только видеофайл) и преобразовать в mkv формат без потери качества звука и видео.

Так же необходимы функции добавления, изменения или удаления компонентов содержимого.

Варианты, та Google, прошу не оставлять.. . Нужен конкретный ответ на поставленный вопрос, ибо программ много, а требуется мнение знающих людей, которое могут посоветовать одну хорошую программу!

Владимир

Зайди на рутрекер орг, там вроде был список того ЧТО и главное КАК, тему думаю не сложно будет найти, на худой конец письмецо тем кто выкладывает... уж точно знают как все это делать