Даниил Малахин

почему я скачал майнкрафт 1.3.2 а пишет что 1.4.2почему я скачал майнкрафт 1.3.2 а пишет что 1.4.2

да я установил полностью майнкрафт в папку которую надо у меня просто когда запускаю лаучер пишет майнкрафт 1.3.2

Св
Светлана

То что ты лаунчер запустил А надо Minecraft.jar установить в bin в папку с игрой 🙂 Если не понял то вот заходи 46.174.50.22:25626