Свадьба, венчание, брак
Боюсь не влезть в свадебное платье!!!
Свадьба через 3 недели, платье куплено давно, висит в шкафу. Мерить его боюсь.. . Понимаю, что не влезу. 2 месяца было много стрессов, я их заедала. Дура я короче!!!! Итог поправилась на 9 кг. Мне надо срочно их скинуть. Помогите, кто какие действенные диеты знает. Думаете реально скинуть 9кг за 3 недели? Это минус 3кг в неделю
вполне. прекрати есть углеводы и жирное плюс спортзал или плавание. ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ И УПОРСТВО.
Меньше жрать и много аэробных динамических нагрузок.
Как можно меньше ешь, как можно больше пей воды! только без газа!!!
На моём месте я бы даже не женился на тебе
То, что я тебе пожелаю, ты не сделаешь, ибо слаба духом.... а посему мож те и не выходить замуж? Один хрен кинет тебя-толстуху, заедающую любые проблемы!)) Да и подумай аще, есть ли там любовь, или это как обычно ПРИВЫЧКА чёртова?!))
так, гречка и много вобды
И 9 за 3 недели реально, если прям жестко себя ограничить (не есть сладкое, соленое, жареное, жирное и вообще после 6) и нагрузить себя спортом. Но это очень большой стресс для организма резко скинуть столько кг в такой срок. Платье все же надо бы померить, чтобы оценить масштабы трагедии. Может уже оно будет нормально смотреться если скинуть не все 9 кг а, например 4-5. А это уже гораздо реальнее и не так вредно)
Гречневая диета, если по группе крови подходит -помогла! А если нет, и срочно нужно, пей таблетки "Лида" моим подругам оч. помогло, сама не пробывала, ток. греч. диету - помогло. Удачи!