Айгуль Куангалиева

Русские девушки самые красивые девушки в мире. А про мужчин что сказать?

Constantin Tugui

Самые пьяные.))

Морсик

У русских мужчин самый большой
...
..
...
....
..
...
..
...
....
...
..
...
..
Интеллект

Александр Омельченко

кто вам такое сказал?

вот монголы считают, что наши девушки уродины с омерзительными круглыми, как у кошек, глазами.

у всех свои представления о красоте.

Диман Ага Щас

По тв сказали - вторые после американцев.

Па
Павел

так парней не хочется обижать...

Артём Николенко

зато поведение распущенное

Александр

Самые щедрые!)

Н(
Настя (7) Соболева

сегодня смотрел докфильм о французском легионе.. . офицеры которого признали наших соотечественников выгодно выделяющимися на фоне остальных иностранных рекрутов...

Ол
Оленька

самые безответственные!

Ярослав Данилюк

Не надо про мужчин говорить. Вы уже все о себе сказали.

Владимир Ермолаев

Довольно спорный вопрос)

Мария Смусенко

А мужики везде одинаковы. Может внешне не уроды, но морально уроды

Леонид Рогачевскии

Каждый измеряет красоту на столько на сколько ему это достижимо.