Алексей Жаринов

Если Вы увидели на дороге шланг и решили в него подуть. что бы надуть. а он оказался змий. как выкрутитесь?

Урфин Джус

буду крутиться, как уж на сковородке 🙂

Галина Руденко

поднимать с дороги и засовывать в рот могут только неразумные которые точно не выкрутятся -- какой вопрос....

Мурад Мамедов

все равно надую и он станет воздушным!))

Ирина Архипова

люблю выкрутасы,
ибо шланг я крутой;
дуну без массы,
и змей мой святой.
где святость от бога,
где воздух во всех;
шепчут для блога,
змей, это ни грех.
===========================
мораль, иисус дунул в шланг и сказал,
примите змия, ой, извините, духа святого.

Елена Соболева

Обрадуюсь-хорошо что не хер. Хотя Наташа у вас может быть другое мнение... что то вас в рот брать потянуло 🙂 Скучает...