Улан Исмаилов

Здравствуйте, я владелец камаза с двигателем камминз, в общем проблема такая...

Отказала панель приборов, не один датчик не работает. В чем может быть причина? И вторая проблема, при холодном двигателе бывают провалы в двигателе, нажимаешь на газ а он не реагирует, лишь при прогретом двигателе реагирует на педаль!

Юлия Кривоногова

панель не работает ищи пропажу плюса, а насчёт провалов ничего не могу сказать

Виталик Диндиков

автоматика не даст холодному ДВСу "газовать сильно"! (как и на Caterpillar ;Doits)

Алексей Севостьянов

ставь вместо камина газовый отопитель