Елизавета Рощевская

Где в спб можно купить хороший и не дорогой этюдник?

Просьба помочь. Срочно нужно приобрести, но к сожалению не знаю где. По возможности просьба написать адреса магазинов в спб. Заранее спасибо

Александр Иванов

Попробуйте подойти или дать объявление в академии художеств или схш. Бу не всегда плохие.
А так магазины на 4 линии ВО напротив рынка, в академии художеств, Невский д3.
Еще вариант - сделать самому. Опыт есть. Делал под себя: размеры, количество кассет и тд. Получше чем фабричные