К Е

вы смотрели "сербский фильм"?

м» (серб. Српски филм; англ. A Serbian Film) — фильм режиссёра Срджана Спасоевича. После выхода фильма на экраны он получил большой общественный резонанс и неоднозначные отзывы, как в Сербии, так и за её пределами, в связи с излишней жестокостью и натуральным изображением изнасилований, некрофилии и педофилии. Также фильм имеет мощный политический подтекст. “
На одном из форумов девушка посмотрела и была, мягко говоря в полном шоке от него.
"Некоторое моменты в фильме меня убили просто!
Особенно когда женщина родила и её новорождённого изнасиловали! Хуже фильма я ещё не видела! "-автор темы.

"Да, такие фильмы не для слабонервных, это снафф-артхаус, и ничего удивительного нет в том, что вы так отреагировали. На массовую аудиторию этот фильм не рассчитан, вы должны были это знать или хотя бы по каким-то начальным моментам понять. Чего теперь шокироваться? Вы знали, на что шли. "-комментарий форумчанки

Вопрос в том, понравился ли вам, и как вы на него отреагировали, Артем.

Ан
Андрей

Смотрели. .
Счастливого конца там нет.
А в чём собственно вопрос?

Да не особо. .
Есть и лучше фильмы.
Некоторые моменты в фильме шокируют. .
Сценарист и режиссёр видимо не хотели показать там какой-нибудь хороший конец, а показали реально ту отрицательную часть этого мира, как в принципе оно и могло закончится в реале и те вещи которые реально могут происходить. Ну за исключением той сцены с новорожденным ребёнком имхо надеюсь такого быть не может в реале. . А так вполне реалистично. . ибо неизвестно сколько уродов гуляет на свете, чем они занимаются и как плюют на законы, общество, мораль и полицию. . которая либо куплена, либо сама в этом замешена. .
Вообщем всё это очень печально.
Какой-то чересчур злой фильм. .

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Смотрел. Оставил его без комментариев и без оценки.
Потому, как просто не понимаю, как реагировать на подобное.

Лиана

смотрел

Евгения Бойченко

Я посмотрела и была в шоке, не стоит это смотреть... Я сейчас очень об этом жалею, по сравнению с "Груз 200"этот фильм меня просто оставил в таком шоке....
Решила, что больше не буду смотреть подобные фильмы