Елена Матвеева

А когда ты дома ругаешься со своей второй половинкой,

то у тебя по дому летают ложки, чашки, телевизоры, холодильники и шкафы в конце то концов?

Сергей Артемьев

Мои половинки живут в ладу друг с другом. И вообще, где ты видел ругающиеся задницы?

Алексей Лаврентьев

до такого я не опускаюсь.... я даже ругаюсь красиво, интеллигентно...

Татьяна Кобелева

Половинка и летает)))

Максим Цыбин

Всё зависит от оппонента))))))

Наталия Старковская

Нет. Не люблю ругаться.

Karisha Akopyan

всё просто я беру телефон и говорю он стоит 5 тыр ублей и кидаю его в стену, затем спрашиваю ты успокоилась? если нет то я подхожу к телевизору и говорю он стоит 30 тыр ублей и обычно скандал заканчивается и начинается разговор по душам, но 3 телефона в год выложи и положи воть.

Вячеслав Веселов

Я вообще не могу ругаться с любимым человеком, не поднимается на него рука. Минут 10 помолчим - и миримся!