Наталия Касьяник

Скидка на ЖД для студентов

Скидка 50% на проезд на верхних полках купейных вагонов всех типов поездов дальнего следования формирования ОАО "ФПК" по территории РФ*....это имеется в виду на верхние места в купе? Или на верхние в плацкарте, но не на боковых? (а типо купе)

Лю
Людмила

вы же сами и процитировали, что на "верхние полки КУПЕЙНЫХ вагонов"...
про плацкарт- ни слова

Ал
Александра

что еще -то

Олег Захаркин

плацкарт это не купейный вагон