Вя
Вячеслав

когда закроют дом2? оч хочется чтоб закрыли, а участников расстреляли вне очереди по два раза.

дом2-не смотрю, но иногда случайно натыкаюсь при переключении каналов.

Нам нужен доброволец-камикадзе! кто пойдет на сей подвиг? я скинусь на памятник!

Юля Хан

Нет, вот вы серьёзно хотите смерти людей? В таком случае вы опасней для общества чем вообще все реалити шоу вместе взятые.
Одно дело кричать "какое говно этот дом 2 пусть закроют" (типо мне не нравится так пусть никто не видит) , другое дело реально желать смерти людям.

Это не на ТВ такие люди плохие и пошлые, это в жизни, по сторонам посмотрите, их не из космоса туда пригоняют.
И если бы у нас это не смотрели его бы и не показывали из-за низких рейтингов, так нет, миллионы людей такие же.

Убирать нужно не следствие проблемы, а её причину.

Дмитрий Евгеньевич

Когда Павел Воля женится

Ибрагим Ибрагимов

Не можте оторваться? Нет сил переключить на другой канал?

Св
Светлана

Да туда просто медперсонал допустить и вывеску прикрепить-психушка...

Кристина Пегова

Все этого хотят, но у негодяев большие связи!

Sergei

Никогда не закроют) Стаду интересно наблюдать за себе подобными))