Сергей Абреев

Где найти в интернете чат для ругани, раньше был на майле " Зайди поругаемся"

там ещё трахопистящий таракан был. помните?

ОО круто! давай братва налетай на меня!

Кирова Нина

пасть свою закрой, сучёнок.

Кристина Берзина

аааа трахопиздяшку и кувшинку и стихоплета всем помнит и даже рембобаку ) тоже помним) ауаахах и чтим в память их)

Leonid Perevalov

по хуесось луше своего дедушку!!

Натуська Булатова

Да тут каждый чат такой!

Алёна Валерьевна

если Вопрос еще актуален, то мы все переехали в конфу VK
а паблик тут https://vk.com/porugaemsja

Ваня Власов

Ругайся сосвоей бабушкой на кухне

Ирина Белоущенко

Долгое время искал чaты. Нигде не было адекватных. Либо собеседников очень мало, или одни мелкие пацаны. А мне с девушками интересно пообщаться. Был в поиске дня четыре. И не зря. Нашел девок, которые мaссово общаются и сидят в трусиках. Думал сперва что это запись видеo, а потом писал им разные вопросы и они в онлайн мне все ответили. Я был в шоке. Короче, парни, кто хочет с девчонками пообщаться, то заходите сюда. Я даже не ожидал что такие сайты есть с настоящими девушками.

Арчибальд Ледов

15 лет уж минуло. Но помним и Асторку и Бориса и ПОЦов и Михрю и Бормана, Монику, Матахари, Лапулю, Нелик, Фею, Совесть, Хамаат, Хамло, Хаим, Карбонатор, Каркалыга. Как молоды мы были... PыыSыы Тема живет и здаравствует в чатах ICQ и Агента.