Гена Сампара

люблю эксперементировать, хочу рискнуть. подошел бы мне такой цвет?

фиолетово-синий, как-то так. многие люди сказали, что подошел бы

при том, что у меня волосы сейчас длиннее, чем на фотографиях, до солнечного сплетения

Екатерина Смирнова

Если покраситесь, то будут принимать за какую-нибудь поклонницу аниме или панка. Думаю, Вам пойдёт, хотя и не люблю столь неестественные цвета. Как могу видеть по аватарке, у Вас тёмные волосы, которые сначала придётся весьма жестоко отбеливать - портить, - чтобы получить столь насыщенный цвет, поэтому лучше такого оттенка не добиваться, по крайней мере, на всей голове (может, стоит попробовать покрасить лишь парочку прядок?) . В моём институте у многих волосы диковатых цветов. Говорят, фиолетовый и красный выцветают достаточно красиво, а вот сине-зелёное смотрится мерзко, когда краска сходит.

Наталья Иващенко

Тебя для него осветляться надо, волос жалко ( А цвет веселый) попробуй темно-сливовый для начала.

Татьяна Сущевская

Давай, дерзай, ещё можно татуировки на щеках сделать.

Юлия Кадова

Главное как ты себя в этом цвете чувствуешь. Если комфортно - он твой!

Людмила Бароненкова

ну зачем? будешь похожа на анимешного японца!!!!))) ты и так интересная.

Сергей Черкасов

этот цвет сильно подчеркнет неухоженную кожу лица

Mister Pak

ну если только на дискотеку сходить, есть какие то спец красящие лаки, а естественность всегда лучше, ты и так миленькая не порть волосы

Ol
Olesya

подойдет, хотя я не люблю неестественные цвета) кстати, ты готова стать брюнеткой? его потом придется тяжело выводить

Герман Иванин

если не хочешь испортить волосы, то красься, тебе пойдет.
только после окраски ухаживать хорошо нужно.

Наташа Румянцева

ne sovetuju..kak-no neformalno eto vigljadit. kakoj tvoj naturalnij cvet,pust tot i budet....tem bolee sej4as uwe ne v mode ekstrimalnie cveta..vse za estestvennost,eto krasivee