Гера Кульгаев

Помогите вспомнить фильм - Русская комедия

Фильм снят вроде бы после 2000-х, 2 мужчин и одна женщина искали клад / драгоценности. Позднее другие герои фильма стали узнавать о драгоценностях и тоже искать. Помню только что ещё там был поп \ священник.

В конце фильма вроде бы они нашли эти сокровища в каком-то замке, но там было слишком много воды и забрать их не удалось (смутно помню)

Если у кого-нибудь есть какие-то идеи, я буду рад 🙂

Игорь Воротников

Граф Монтенегро (Граф Монте-Негро)

Александр Домогаров, Евгения Хиривская, Алексей Чадов