Елена Зимарева

купил FIFA 13 лицензию вылетает после выбора языка файл replay0.bin удалял и все делал как все говорят но не работает ??

Мария Коростелёва

создайте на Диске C папку My Documents -> Зайдите в диск С -> Пользователи -> Папка с вашим ником -> Нажмите правой кнопкой на папке Мои документы -> Свойства -> Закладка расположение и нажать кнопку "переместить" на С в My Documents. Вся проблема в том, что как игру нельзя располагать в русскоязычных папках, так и путь к сохранениям тоже.

Кристина

Задрот