Андрей Вересковский

Допустим вам вкололи яд в ногу и дали складную лопату. Сможете ей отсечь себе ногу?

Вова Ходяков

Японские страшилки не смотрю )

Андрей Азаренко

Ни за што. А Вы??

Ritakichaeva Kalina

Нет! Умру полноценной.

Наталья Метальникова

отсеките уже себе интернет
черноты мне вполне хватает и за пределами
я сюда прихожу отдыхать

Александр Кравцов

глаза боятся-руки делают

Улан Чыйбылов

нам за жизнь сколько ( вкололи) всякой херни, складная лопата даже если её разложи хрен поможет. жизнь бляху её в муху жить надо, хоть в сопротивлении, хоть в подчинении истина в каждом!!!

На
Надюшка

Не, я лопатой выкопаю яму и сделаю себе бассейн (на посошок).

Екатерина Мирошниченко

Я успею устроить ядерный апокалипсис до того, как яд проникнет выше.

Ирина Тачкова

Нет, я же не дурак. Подожду пока действие яда закончится у убью того кто меня отравил. А если отрубить ногу лопатой - всё равно умру так как яд распространяется с кровью мгновенно за несколько секунд по всему телу, его можно только высосать, а рубить - долго. К тому же лопата может быть так же грязной и не гигиеничной. Да и от кровопотери умру быстрее чем от яда...