Светлана Гунбина

Хороший ваз 2114 за данную сумму денег?

Всем привет и спасибо что ответили! Хочу приобрести в скором времени ВАз 2114, 13, мб 15... Мой бюджет 150.000 - 160.000тр! Это автомобильне старше 2005г. Это довольно старый год для данного автомобиля? Замучаюсь с ним? ) Или же все таки добрый авто можно найти?

Ксана У)))

Можно, но искать нужно долго и со знающим человеком

Н*
Надежда *

за 160 тыщ можно найти хорошую машинку 06-07 годов. я бы взяла 15-ю - салон больше. но внешний вид больше нравится у 14-й. а вот восьмёрка не в моём вкусе :)) самое главное - найдите хорошего кузовника - не того, который будет вас отговаривать от всех машин. а в итоге предложит свою.
и ничё не замучаетесь - если всё вовремя менять и подделывать. пол страны ездят - и ничего :))

Игорь Игоревич

можно хорошую найти