Alexandr

Говорят, кто видит цветные сны - тот сумасшедший.

А я не только регулярно вижу цветные сны, но еще и музыку, бывает, во сне слышу. Стало быть - я полный псих?

Ки
Кирилл

Говорят, что кур доят. :-)) Вы куриное молоко пили!? ! :-))

Ив
Иван

Кто говорит-то? Сумасшедшие психиатры? А ты их не слушай.

Елена Рогова

Я тоже помню такие и даже помню цвета некоторых вещей
Я думаю, что это зависит от продолжительности сна.. .
Если меньше спишь, то сны ярче

Ляля Иванова

значит я сумашедший???

Виталий Галаганов

Последние исследования психики человека доказали, что это норма и как правило ею обладают дети и сверхспособные люди...

Ангельское

Я вижу только цветные сны, но на учете у психиатра не стою

Евдокия Лабазова

Такая ж хрень. Тока я потом свои сны практически не помню. Но я слышал, что не псих, а экстрасенс...

Алексей Валиулин

Гляжу я, что сумашечих много... Знать, мы нормальные, раз нас большинство )

Александр Мизерник

да это нормальное явление. . цветные сны, музыка и даже то, о чем и говорить-то стыдно)

Лариса Скобелева

Не знаю, какой же должен быть бессодержательный и неэмоциональный сон, чтобы проснувшись, человек вспоминал, что там какого цвета было. Видимо, цветные сны видят люди, которые склонны к поверхностному мышлению или зацикленности на деталях и мелочах.

Имран Ахмадов

Эм.. . А разве не большинство видят цветные? о_0