Анна Зеленцова

Вы бы меня больше любили, если бы я был президентом? Я могу им стать чтобы Вы были счастливы.... (с)

Валерия Оганесян

БЫ да БЫ,... одна лубоффффф и была бы!

Алёна Базаргулова

валяй)) только аватарку по приличнее поставь))

Yaroslav Anurkin

Благодарим за стремление сделать нас счастливыми!!!!) ) Ну мы уж.. как-нибудь.. сами.... без президентов))))

Константин Воробьёв

Лучше царём, вот тогда возлюбим очень-очень сильно.

Bull Dozer

больше, раза по два за ночь

Ad
Adenios

можешь - президентом семейного комитета. но нам оно пофиг

Андрей Кельганов

конеееечно.... тока судя по аватарке, ты ещё на кую капелькой свисаешь

Григорий Гридин

Мы немного другой ориентации, что бы тебя любить.

L.
Luk@ ...

Развелось предизентов... Нарсултан Назарбаев уже дружить предлагает. .
а вы кем будете?)))))))))

Ольга Архипова

стипендию повысишь?? ? науку поднимешь? ? тогда подумаем)))

Александр

Меня бы больше устроили прикольные вопросы, а не карьерный рост авы))))))))

Сергей Киркин

Спасибо! Но мне от Вашего президентства, простите, ни холодно, ни жарко!