Наталия Денисенко

Подскажите программу, похожую на фрапс, которая снимает игры, видео, в таком же качестве, только вот размеры этого видео

должны быть по меньше.

Маргарита Корнилова

У фрапса есть функция "Снимать в половине разрешения" тогда видосы будут поменьше. И вообще если хочешь что бы качество было хорошее в видео и что бы было мало места то такой программы нету.. . Хорошее качество это сегда размер. Ты можешь еще скачать любой видеоконвертер и просто переконвертировать снятые видео, там видосики будут получатся по 100-300мб. Наример avs video conventer
И да. Лучше фрапса нету программ. Нету таких программ что бы все и сразу) Надо потрудится что бы достич нужного результата видео) И для этого нужно несколько программ как минимум.