Ivann Peroff

Подскажите игру на выжвание!!!! Lost и Maincraft - не предогаь!!!!

Татьяна Стукан

left 4 dead, dead island, killing floor, зомби нацисты из call of duty BO и WAW)

Наталья Алексина

Сталкер - дёшево и сердито. Day Z - для бугжуев (придется покупать, я не нашел репака) , зато там и хавка тебе, и тепло, и ГРАФООООН что надо.
Можешь поиграть в Im Alive, неплохая игрушка на ПеКа, но с мыльцом.
Вообще я тебе скажу, что нормальных сурвайвалов так и не сделали. Где-то нельзя спать, где-то хавки нет, а где-то НПС могут делать то, что ты не можешь (Сталкер. НПС играет на гитаре - ты нет)

Приятной игры, однофамилецЪ!