Да
Дарья

Вопрос по созданию сервера в css v34

КАК ЭТОТ СЕРВЕР ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ДАЖЕ КОГДА КОМ ВЫКЛЮЧЕН (ДЕНЬ И НОЧЬ) ИЛИ КАК ТАКОЕ НАЗЫВАЕТСЯ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ал
Александра

Надо на хостинг ставить, а это платно

Константин Капитонов

1)Если Сервер домашний и вы запускаете его с компьютера через батник то он будет включатся только когда вы его запуситите
когда компьютер будет выключен сервер не будет работать и на него не кто не сможет зайти

2)Если поставили Сервер на хостинг то сервер будет работать круглосуточно и вам не надо его включать он всегда будет включен 24 часа и на него будут заходить люди даже если вашь компьютер выключен то он все равно будет работать

Галеев Айдар

Надо просто у хостинга специального заказать услугу. Да, денег стоит, но зато надежно (хотя не у всех хостеров) . Лично мне нравится этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки или вообще падают. И свидетельством качества может служить, то что они уже вышли в Европу - недавно появилась новая локация в Германии, Мюнхен. А немцы - это, как известно, качество. Плюс к качеству достаточно удобное использование хостинга: интуитивно понятная панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и СМС и оперативная круглосуточная поддержка.

В свое время я опробовал услуги различных хостеров и этот на мой взгляд лучший. Рекомендую.

Na
Natka

напиши мне и я тебе помогу все сделать