Людмила Фанасова

подскажите пожалуйста где скачать бесплатный антивирусник на ПК на русском языке?

Св
Светлана

Не гонись за бесплатными антивирусниками. Вчера только комп отдал, с бесплатной версией аваста, насквозь заражённого трояном добавляющими в хостс перенаправление. Неужели так трудно поставить хотя бы тот же доктор веб или нод32. На первый журнальных ключей навалом. Сменить ключ две минуты, раз в три недели. На второй тоже в нете живого места нет от рег. номеров. Оба на русском языке. Всё лучше чем аваст, по крайней мере бесплатной версии. Каждый раз если приносят заражённый комп на лечение, стоит этот долбанный бесплатный аваст. Советуемый тут "Microsoft Security Essentials" ставить и пользовать не советую. Достаточно посмотреть рейтинг антивирусов, что бы понять, что он первый, второй, или третий СНИЗУ. Дырявый как я епу.

Ксёна Кошка

набираешь название антивирусника... в поисковике, пишешь скачать с официального сайта и скачиваешь...

Елена Мурзова

Мне нравится этот Symantec Endpoint Protection http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3310718

Ирина Румянцева

Выбирай, на вкус на цветhttp://www.comss.ru/

Мээрим

если у тебя виндовс 8 там уже есть

Ка
Катюша

Скачай Яндекс версию Касперского на полгода и переустанавливай два раза в год. Будет у тебя лучший лицензионный антивирус бесплатно)