Ни
Никита

Играю в WWE 13 на симуляторе Dolphin, всё включается нормально, но когда включается бой, бойцы двигаются медленно

Играю в WWE 13 на симуляторе Dolphin, всё включается нормально, но когда включается бой, бойцы двигаются медленно и вообще всё очень медленно, компьютер нормальный (если считать что BF3 тянет отлично) , 30 фпс при игре, но всё равно всё очень медленно.

Александр Носов

Скорость эмуляции в основном зависит от процессора, вот у меня имеется 5-3570 всё летает 60 фпс!