Katerina

Погадайте пожалуйста. Никто не отвечает. Что ее ждет? Выйдет замуж? Когда? Какой он будет? Может они уже знакомы?

Марина 22.06.1989

Артур

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Анна Рагулина

лет через 5
вы егоне знаете еще

Андрей Сербин

двое детей . брак будет мужчина немного старше .хороший человек . да все сложится

Алексей Абакумов

неплохо, Вы большая молодец.