Сергей Елькин

Какая прическа/стрижка подойдет?

Антон Кузнецов

Серьезно, вам очень красиво! Вот программа для подбора стрижек/причесок! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ахаха.. .вот мой кавер!

Виктор Акиньшин

Знаете, вы мне чем-то Дурова напоминаете: ) А вам идёт такая причёска, поверьте, ничего не меняйте.

Дарья Грачева

можно чуть с боков отстричь, в целом нормально)

Елена

У Вас "породистое","вертикальное" лицо-снимите баки и чуть накройте ухи. Отбоя не будет!

Даша Хандурина

Это лучше всего - что на фото. Очки лучше с тонировкой, если стиль деловой, то можно использовать мусс для волос