Андрей Устиновский

можно ли расплавить свинец на электричесской плите

Сергей Федоров

конечно 327.5 °C температура плавления свинца электро плитка накаливаясь до красного состояния примерно градусов 400)

Елена Москвина

Да. Но открой окна! Пары свинца не очень полезны для организма!)) ) А так же защити пол вокруг мокрыми толстыми тряпками, на случай, если прольёшь. Много свинца не плавь. только немного.

Анастасия Камакина

Можно, в консервной банке или чём либо похожем. Только вентиляцию надо обеспечить хорошую, а то надышаться свинца - это не шутки.