Анна Петрова

Что можно нормальное посмотреть из ужастиков? Посоветуйте=)

Lubov

затаивштеся посмотри !

Кристина Валевач

Если хочешь чего-то тяжелого. . то посмотри "Проклятый остров" - не ужастик, я его вчера посмотрел. . но очень мощный и тяжелый фильм.

Сергей Белый

Шепот

Шесть демонов Эмили Роуз

Омэн

Женщина в черном

Олеся Тимофеева

ненормальные.

Анатолий Тарасенков

"Я плюю на ваши могилы" - скорее мерзкий, чем страшный; "Приют", "Нерожденный", "Пленки из Пукипси", "Призраки в Коннектикуте", "Ведьма из Блэр", "Хэллоуин",
"Пятница 13-е", "Антихрист", "Сайлент Хилл", "Хостел", "Техасская резня бензопилой", "Волчья Яма"

Мария Черных

я конечно в этом не спец но просто говорю Чужие