Ко
Конфеточка

Помогите найти мультик ...

..В котором рассказывается о семье которая переехала в другой город или другой дом... Дети брат и сестра в подвале нашли умывальник через который они оказались в канализации.. и познакомились с жителями канализации... Там же жил странный человек который все время носил противогаз. жители канализации его боялись... СКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ МУЛЬТИКА ПОЖАЛУЙСТТА а то племянница хочет посмотреть а я найти не могу

Алена

может "Смывайся", там про крысёнка правда, но тоже канализация, другой мир 🙂

Ал
Алена

Мойдодыр. Посмотри в Википедии по мультикам Диснея. Скажи хотяб какой на компьютерной графике или нет старый новый.