Дмитрий Хохлунов

Подскажите, где скачать???

.Году в 2006-2007 (точно не помню) попадался диск с музыкой в дорогу (транс) Camel Trophy, не могу теперь найти нигде... Если кто слышал и знает где скачать, подскажите пожалуйста... Году в 2006-2007 (точно не помню) попадался диск с музыкой в дорогу (транс) Camel Trophy, не могу теперь найти нигде... Если кто слышал и знает где скачать, подскажите пожалуйста.

Михаил Сергеев

Я нашла где купить можно.. . На Ебей продаются. А скачать - надо еще поискать....