Оля Вершинина

Какой можно посмотреть ужастик??? Нас с подругой мало что пугает.. ну надо пострашнее что-то.. Подскажите, пожалуйста?? *

Антоша Новгородцев

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Лабиринт фавна
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном

Ек
Екатерина

Книжки читать не пробовали, ночью и в тишине, желательно сказки про потусторонние силы)))

Миша Бабкин

Япоснские фильмы ужасов Наталья смотрите с подругой ; Звонок (Не американский ) ,Звонок-2 -это реально страшно .Сам смотрел с американским Звонком и рядом не стояло

Анатолий Богатых

Конечно вас мало чего напугает, когда вы вместо просмотра ржоте постоянно.

Константин Половинчиков

Французский фильм "Граница" вас не разочарует...

Александра Демидкина

Синистер просмотрите.
Спуск все части.