Елена Панченко

темп-ра больше 2х мес. 37 в осн. днем. иногда понижается ниже моей нормальной (36.6) до 36,4, сплю неоч. может золотистый

страфилокок?

сдавал на посев какойто анчеус со сред. обогащ???

сказали к нефрологу, но сначала сказали вроде зол. страфилокок.

Юрий Касмынин

Субфибрильная (37 -37,5) температура может быть признаком любого хронического воспаления, чаще всего, если других признаков нет, это симптом пиелонефрита (воспаления почек) , а причиной воспаления может быть множество бактерий, в том числе и золотистый стафилококк. В общем срочно к врачу!