Александра Морозова

Если увидим, что упал осел, то все спешим протянуть руку и поставить его на ноги; а о гибнущих братьях не заботимся?

Богохульник – тот же осел, не вынесший тяжести гнева и упавший.

Ан
Анастасия

Ну если тебе гибнущий осел брат, то все остальные то при чем тут? Мне ослы, а также все остальные животные.. . птицы. . насекомые.. . рептилии.. . пресмыкающиеся. . и прочая... и прочая.. и прочая.. не братья и не сестры...

Ан
Анастасия

Подпрыгни